Решите уравнения у-12=30 62-х=62

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:01
    +1
    Y - 12 = 30

    y = 30 + 12

    y = 42

    62 - x = 62

    - x = 62 - 62

    x = 0
  2. 24 сентября, 10:53
    +1
    У-12=30

    у=12+30

    у=42

    62-х=62

    х=62-62

    х=0