Продолжите последовательность равенств ещё три раза 1/4=2/8 = / 16 = / 32 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:22
    0
    1/4=2/8=4/16=8/32=16/64=32/128=64/236
  2. 7 сентября, 14:31
    0
    16 / (8/2) = 16/4=4. Дробь 4/16 и соответственно 8/32