6-х=2 решите мне нужно

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:37
    0
    Все очень просто

    Вот решение:

    6-x=2

    x=6-2

    x=4
  2. 20 октября, 18:40
    0
    6-x=2 X = 2:6 X=0,3 Да, это же самое легкое в школе