Составь равенство из данных выражений. 14-8,8+8,6+7,11-2,14-5.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:42
    0
    11-2=14-5 ...
  2. 29 июня, 04:14
    0
    14-8=6

    8+8=16

    6+7=13

    11-2=9

    14-5=9