Найдите значение выражения; (2 целых 2/3 - 7/12) : 5/84

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:20
    0
    1) 2 2/3 - 7/12 = 2 8/12 - 7/12 = 2 1/12

    2) 2 1/12 : 5/84 = 25/12 : 5/84 = 5•7 = 35

    Ответ 35