Х³+2 х+х=0 найдите х-?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:12
    0
    X³+2x+x=0

    x³+3x=0

    x * (x²+3) = 0

    x=0

    Ответ: 0.
  2. 7 марта, 11:30
    0
    Вот так вот, правильно 0 или + - √3