Помогите Найдите значения выражения: - 3/4 * (х-у) при х = - 10, у=-100

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:50
    0
    -3/4 * (-10 - (-100)) = - 3/4*90=-67,5
  2. 28 марта, 22:25
    0
    Подставь значения x и y и реши.

    -3/4 * (-10 - (-100)) = - 3/4 * (-10+100) = - 3/4 * (-90) = 180/4=45