Найдите значение выражения

8,2 - 3,7 + 24/25

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:40
    0
    Решение:

    8,2 - 3,7 + 24/25=8,2 - 3,7 + 0,96=5,46

    Ответ: 5,46