Как решить пример (600-u) - 1980 = 3800

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:19
    -1
    Равно 5180

    это ответ.

    так вроди?
  2. 27 мая, 17:49
    -1
    (600-u) - 1980 = 3800

    600-u = 3800 + 1980

    600-u = 5780

    u = 600 - 5780

    u = - 5180