Найдите значение выражения - 3/4 * (х-у) при х=5; у = 13

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:20
    0
    Все это выражение равно 6.
  2. 15 мая, 15:52
    0
    -3 (х-у) / 4 = - 3 (5-13) / 4 = - 3 * (-8) / 4=24/4=6