Выполните действие:

е) 7 5/9 - 2 8/9

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:03
    0
    68/9 - 26/9=42/9=4 6/9=4 2/3
  2. 19 ноября, 04:11
    0
    Вот так вот

    5.22222222