0,3+5/6

помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:17
    0
    0,3 + 5/6 = 3/10 + 5/6 = 18/60 + 50/60 = 68/60 = 1 8/60 = 1 2/15

    ответ 1 2/15