Найти сумму трёх слагаемых если известно что первое слагаемое 1507 а каждое последуйшее на 495 больше преведушег

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:51
    0
    1) 1507+495=2002 - 2 ое слагаемое.

    2) 2002+495=2497 - 3 ье слагаемое.

    3) 1507+2497+2002=6006 - сумма 3 ёх чисел

    Отв: 6006
  2. 28 января, 16:40
    0
    1507+495=2002 второе слагаемое

    2002+495=2497 третье слагаемое

    1507+2002+2497=6006