3 3/5:1 11/25=

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:50
    0
    18/5 разделить на 36/25

    деление заменяем на умнож, вторую дробь переворачивай

    18/5*25/36=5/2=2 1/2
  2. 12 марта, 00:07
    0
    3 3/5 : 1 11/25=18/5:36/25=5/2=2,5.