Как расставить скобки в примере чтобы получилось 16

72/12+6*4=16

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:32
    0
    72 / (12+6) * 4=16

    1) 12+6=18

    2) 72:18=4

    3) 4*4=16