Длина первого отрезка 10 см, а длина второго на 3 см больше. какова длина двух отрезков?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:44
    0
    10+13=23 длина двух отрезков
  2. 17 апреля, 04:17
    0
    1. 10+3=13 (см) - 2 отрезок.

    2. 10+13=23 (см) - длина 2-х отрезков.

    Ответ: длина двух отрезков 23 сантиметра.