Не каждой карточке изображены числа 1 2 3 4 отличающие на один. Впиши эти числа если известно, что сумма всех чисел на обратной стороне на 2 больше чем сумма всех чисел на лицевой стороне

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:53
    0
    Получается 3,4,5,6 вот и весь ответ
  2. 13 июня, 17:57
    0
    1+2=3

    2+2=4 = 3+4+5+6=18

    3+2=5

    4+2=6