1/*+1/*=*+*/24

Какие числа можно вставить вместо звездочек? Постарайтесь найти несколько вариантов ответа

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:39
    0
    Разложим 24: 1) 24 = 1*24; 2) 24=2*12; 3) 24=3*8; 4) 24=4*6. = > любая пара этих чисел может быть знаменателем дроби) Например: 1/2+1/12=2+12/24=14/24