Какое число надо поставить вместо звёздочки. чтобы получилось верное равенство:

(обыкновенные дроби) 3/4 : * / 8 = 2/3

*/8 : 35/12 = 3/10

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:17
    0
    3/4:1/8=2/3

    7/8:35/12=3/10
  2. 18 ноября, 05:31
    0
    1) в первом случае 9;

    2) во втором 7