Посчитай и запиши ответ в конце каждой цепочки 15+37+18-36-17+28-19+74

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:51
    0
    15+37=52

    52+18=70

    70-36=34

    34-17=17

    17+28=45

    45-19=26

    26+74=100
  2. 10 августа, 08:09
    0
    15+37=52

    52+18=70

    70-36=34

    34-17=17

    17+28=45

    45-19=26

    26+74=100