Решить уравнение 0,4/9/35=х/0,5

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:44
    0
    0,4 / 9/35 = x / 0,5

    (2/5) : (9/35) = x : 0,5

    14/9 = x : (1/2)

    x = (1/2) • (14/9)

    x = 7/9