На даче 8 грядок с огурцами а с редиской на 6 грядок меньше пропололи 7 гр сколько гр осталось прополоть

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:00
    0
    8-6=2 грядки с редиской

    8+2=10 грядок всего

    10-7=3 грядки осталось прополоть