В магазин привезли 221 кг яблок и 884 кг груш, сколько процентов смех фруктов составляют яблоки?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:04
    0
    1) 884+221=1105 кг фруктов это 100%; 2) (221*100) : 1105=20% составляют яблоки
  2. 8 января, 02:02
    0
    1) 221+884=1105 2) 1105 - 100% 221 - ? 3) 221•100/1015 = 20% Ответ: Яблоки - 20%