Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м ширина 15 м. Его площадь составляет десятую часть площади огорода. Найти площадь огорода.

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:34
    0
    1) 20*15=300 (см2) - площадь цветника.

    2) 300*10=3000 (см2) - площадь огорода.
  2. 8 января, 03:10
    0
    20*15=300 м2 - площадь цветника, 300*10=3000 м2 площадь огорода.