Прямоугольный участок огорожен забором ширина участка 40 м площадь участка 240 м2 найти длину забора

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:55
    0
    1.240:40=6 (м) - Длина забора

    2. P=40+6+40+6=92 (м)