12 1/4 : 7/2 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:42
    0
    2 1/4 : 7/2 сколько будет? Будет: 9/2=4 1/2 или 2,5
  2. 12 марта, 09:34
    0
    7/2 или 3,5

    49/4*2/7=7/2