Найдите значение выражения 13/35 - 2/21, - 18/33+7/22, - 17 5/84 - 26 7/60,

-25 1/105 + 19 5/198

с роспись все примеры

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:54
    0
    1. 11/14

    2. 25/55

    3. 129/24

    4. 446/303
  2. 18 сентября, 10:01
    0
    39/105-10/105=29/105

    -36/66+21/66=-15/66=-5/22

    -17 25/420-26 49/420=-43 74/420=-43 37/210

    -25 66/6930+19 175/6930=-24 6996/6930+19 175/6930=-5 6821/6930