В составе мёда содержится 12% воды. Сколько воды содержится в 5 кг воды?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:02
    0
    Считаем так:

    m (воды) = 5*12/100% = 5*0,12 = 0,6 кг
  2. 5 июля, 08:12
    0
    5/100*12=0.6

    Ответ: 0.6