Сколько процентов составляет число 24 от 600?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:49
    0
    X-24

    100-600

    x=24*100/600=4%
  2. 13 октября, 19:11
    0
    24*100:600 = 4%

    нас так учили