Мотоциклист должен проехать расстояние 310 км. часть пути он проехал за 2 часа, двигаясь со скоростью 60 км/ч. сколько км осталось проехать мотоциклисту?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:24
    0
    1) 60*2=120 (км) 2) 310-120=190 (км) Ответ: 190 км