Заменить * числом так, чтобы равенство 18/3 = * / 7 сохранилось

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:10
    0
    42, потому что 42:7 = 6
  2. 27 сентября, 00:42
    0
    18 * 7 : 3 = 42

    Ответ 18 / 3 = 42 / 7