Решите пример

256*213-523=

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:13
    0
    256*213=54528 54528-523=54005
  2. 26 мая, 18:25
    0
    256*213-523=54005

    1) 256*213=54528

    2) 54528-523=54005