48 больших ёлочных шаров упаковали поровну в 4 одинаковые коробки и в 4 таких же коробки, поровну в каждую, упаковали 88 меленьких шаров. На сколько больше в одной коробке меленьких шаров, чем больших?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:58
    0
    1) 48:4=12 (больш.) - шаров в одной коробке.

    2) 88:4=22 (мал.) - шаров в одной коробке.

    3) 22-12=10 (шар.) - больше.