18+х=6 умножить 8. как решить уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:27
    0
    18+х=48. * = 48-18 х=30
  2. 30 декабря, 00:16
    0
    18 + х = 6 * 8

    6 * 8 = 48

    18 + х = 48

    х = 48 - 18

    х = 30