Вырази в: а) часах. 4 сут=. 240 мин=. 7 сут 12 ч. = б). Сутках. 72 час=. 3 недели=. 96 ч=. в) месяцах. 2 года=. 1 год 7 мес=. 3 года3 мес=. г). Годах. 24 мес=. 180 мес=. 96 мес=

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:59
    0
    А) 4*24=96 ч.

    240:60=4 ч

    7*24+12=180 ч

    б) 72:24=3 сут

    3 нед=7*3=21

    96:24=4 сут

    в) 2 г=24 мес

    1 г 7 мес=12+7=19

    3 г 3 мес=12*3+3=39 мес

    г) 24 = 1 год

    180=15 лет

    96=8 лет