Вычислить (3) в 4 степени разделить на 3 10 степени

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:14
    0
    3^4 / 3^10 =

    1/3^6 = 1/729
  2. 21 января, 04:20
    0
    3⁴/3^10 = 3^-6

    не надо ничего считать, оставь степенью