Выделите полный квадрат: a^2 + 4a - 5

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:05
    0
    A^2 + 4a - 5 = a^2 + 2 * 2 * a + 2^2 - 2^2 - 5 = (a + 2) ^2 - 9