Решить уравнение 4 х+8+25 х=29 х+8

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:42
    0
    4 х+8+25 х=29 х+8

    4 х-29 х+25 х=8-8 (все х в левую сторону, а числа - в правую, с противоположными знаками)

    0 х=0

    х=любое число

    Точн, при умножении на ноль получается ноль

    /исправила ответ