Решите уравнение

1,1 (0,1x+9) = 26,1-0,19x

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:09
    0
    1,1 (0,1 х+9) = 26,1-0,19 х

    0,11 х+9,9=26,1-0,19 х

    0,11 х+0,19 х=26,1-9,9

    0,30 х=16,2

    Х=54