Построй прямоугольник со стронами4 см и 3 см. вычисли его площадь двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:19
    0
    S=3*4=12 (см)

    S = (3+4) * 2=12 (см)
  2. 18 ноября, 18:26
    0
    Я знаю только 1 способ - 4*3=12