Как должен был приготовить к обеду 520 пельменей он уже сделал 508 пельмени Как должно быть его производительность чтобы он успел сделать оставшиеся пельмени за 2 часа решение задачи

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:05
    0
    1) 520 - 508 = 12 (пел.) - столько пельменей осталось слепить к обеду.

    2) 12 : 2 = 6 (пел.) - столько он должен лепить пельменей в час.

    Ответ: производительность должна составлять 6 пельменей в час.