Найдите значение выражений 6/7 * (-0,76) - 2,74*6/7

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:24
    0
    6/7 * (-0,76) - 2,74*6/7=-3

    6/7 * (-0,76) = - 114/175

    2,74*6/7=411/175=2 61/175

    -114/175-2 61/175=-3