Вычислите

3-2/3

5-5/6

11-3/7

10-2/9

8-8/11

4-12/13

Если что это минус

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:55
    0
    1) 3-2/3=7/3=2 1/3

    2) 5-5/6=25/6=4 1/6

    3) 11-3/7=74/7=10 4/7

    4) 10-2/9=88/9=9 7/9

    5) 8-8/11=80/11=7 3/11

    6) 4-12/13=40/13=3 1/13