Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2,1/6 и2/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:52
    0
    1/2=3/6

    1/6=1/6

    2/3=4/6

    общий знаменатель 6