Сколько процентов число 100 составляет от числа 250"

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 00:06
    0
    1) 250/100%=2.5

    2) 100/2.5=40%

    Ответ: 40%
  2. 5 сентября, 00:53
    0
    Надо 100 умножить на 100% и разделить на 250

    x = (100*100) / 250=40%