Представь число 4 в виде суммы. разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:33
    0
    2+2, 0+4, 3+1, 1+3.

    вот
  2. 27 июля, 08:23
    0
    4=3+1; 4=2+2; 4=0+4! НЗ