На полке стояло 12 игрушек Сначала с полки Взяли 6 игрушек а затем еще две игрушки сколько игрушек осталось на полке

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:05
    0
    12-6-2=4 игрушки осталось
  2. 28 октября, 05:11
    0
    12 - 6 = 6 иг - осталось после того когда взяли сначала

    6 - 2 = 4 иг - осталось на полке