Пример а) - 3,8 - 5,7

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:04
    0
    -3,8 + (-5,7) = - 9,5
  2. 1 октября, 19:44
    0
    -3,8 + (-5,7) = 3,8+5,7=-9,5