Реши уравнения и сделай проверку. 12x-x-55 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:06
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55+0

    11 х=55

    х=55/11

    х=5

    12*5-5-55=0
  2. 5 января, 18:31
    0
    12x-x-55=o

    11x-55=o

    11x=55+0

    11x=55

    x=5