В скобках семь десятых минус две пятых скобка закрывается умножить в скобках одна четвертая плюс пять шестых скобка закрывается разделить на шесть целых одна втарая

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:17
    0
    ((7/10-2/5) * 1/4+5/6) : 6 1/2 = (3/10*1/4+5/6) : 6 1/2 = (3/40+5/6) : 6 1/2 = (9/120+100/120) * 2/13=109/120*2/13=218/1560=109/780